yokyКазалось, что после закрытия трансферного окна, никакие серьезные потрясения с ведущими командами Европы по Дота 2 не произойдут. Однако, Team Empire все-таки смогли удивить своих болельщиков и просто любителей доты. В их новом «старом» составе опять будет выступать Максим yoky Ким.

Как и большинство команд, Team Empire менялись после The International 2015. Из состава были убраны Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко и Максим yoky Ким. Их место заняли новички команды — ubah и The_apathy. Уже на первых порах возникли сложности. В частности Valve не зарегистрировали трансфер The_apathy и команде необходимо было либо отказаться от его услуг, либо проходить отборочные на Major-турнир.

Пока в руководстве команды думали что делать, выяснилось, что команда не может и не успевает сыграться. В коллективе по dota 2 банально отсутствовало взаимопонимание, что вылилось в череду неудачных игр.

И вот сегодня, из пресс-службы команды Team Empire пришли свежие новости: Максим yoky Ким возвращается в команду и на ближайших турнирах будет играть за имперцев.

Таким образом, текущий состав Team Empire выглядит так:

  • РоссияNofear
  • РоссияSilent
  • Россияyoky
  • УкраинаResolut1on
  • УкраинаALOHADANCE

Одновременно с этим, происходит некоторая реорганизация внутри команды. Капитаном коллектива теперь становится Александр Nofear Чурочкин, который и постарается привести команду к новым победам. К сожалению, после всех этих перестановок и трансферов, Empire потеряли инвайт на Major-турнир. И теперь им придется пробиваться через открытую региональную квалификацию.

Хотя может оно и к лучшему — команда сможет лучше подготовиться, сыграться, а любители второй доты увидят парней в деле.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв