ESL One NY 2015Пришло время одного из крупных турниров осени по дота 2 — ESL One New York 2015.

Сегодня стартуют игры четвертьфинала и из восьми команд останется всего четыре. Фанаты доты из России надеются, что среди лучших по-прежнему можно будет увидеть представителей нашей страны — Virtus.pro и Vega Squadron. Предпосылки для этого достаточно хорошие — команды показывают организованную и содержательную игру, которая должна дать результат.

Хотя соперники нашим коллективам попались самые что ни на есть серьезные. Virtus.pro предстоит преодолеть сопротивление лучшей, на сегодняшний момент, команды Китая — КитайInvictus Gaming. А Vega попала в еще более сложную ситуацию — перед ними сядут чемпионы мира по Dota 2 текущего года — СШАEvil Geniuses.

Так что поддержка российским командам нужна как никогда. С другой стороны, в восьмерке сильнейших ESL One New York 2015 просто нет слабых команд. CDEC или Team Secret разве были бы намного проще?! 🙂

Первая игра начнется в 18:00 3 октября. Затем матчи пойдут один за другим с минимальным перерывом — так что скучать не придется.

¼ финала ESL One New York 2015

  • Team Secret def Fnatic 2:1
  • CDEC def Archon 2:0
  • Virtus.pro lose IG 1:2
  • Evil Geniuses lose Vega Squadron 0:2

Вот и завершился первый круг турнира по второй доте в Нью-Йорке. Результаты, прямо скажем, несколько удивили. Особенно РоссияVega — такой качественной игры от команды поклонники ждали давно. И вот, наконец, парни собрались и показали то, что умеют.

Жаль, конечно, что «медведи» не смогли выступить так же успешно. Но китайский коллектив, как не крути, весьма силен и пока что не по зубам Virtus.pro.

Мы же с нетерпением будем ждать следующие этапы — уже завтра пройдут полуфиналы чемпионата.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв