Обновление NaViСовсем недавно все дота-сообщество повергло в шок сообщение, что Natus Vincere распускают свой звездный состав по Dota 2. Однако, уже спустя пару дней даже самые ярые фанаты команды признали, что этот шаг был необходим. Шутка ли — NaVi.dota не выиграли ни одного турнира за весь 2015 год. Это не просто плохо — это провал!

Болельщики «рожденных побеждать» с нетерпением стали следить за каждой новостью из стана команды. Были разные теории относительно будущего самого успешного бренда СНГ. Кто-то считал, что будет подписан полный состав Vega Squadron. Другие ждали сильного капитана и его подборку игроков. Другие просто мучились в догадках.

Но вот сейчас новости поступили из пресс-службы самой украинской организации. И это достаточно интересно.

В состав были возвращены Данил Dendi Ишутин и Акбар SoNNeikO Бутаев. И именно вокруг них будет строится новая NaVi.dota. Причем троих остальных игроков предстоит подобрать именно этим двум звездам второй доты.

Менеджеры организации понимают конечно, что подбор может несколько затянуться. Кроме того, не факт, что сильный индивидуально игрок, даже способный играть в связке с другими, окажется полезен команде в целом. А брать известных в сообществе игроков Natus Vincere, судя по всему, не планируют.

Возможно поэтому, в анонсе прямо указано, что новые игроки будут взяты на испытательный срок, без обязательств.

В комьюнити по разному оценили данную новость из стана NaVi. Кто-то посмеялся на тему «новое — хорошо забытое старое», другие саркастически предложили вернуть еще кого-нибудь из «старичков», третьи порадовались за талантливых ребят.

На подбор игроков у Данила и Акбара не так уж много времени. Календарь событий в Dota 2 достаточно насыщенный и NaVi.dota не может надолго выпадать из графика игр, ведь так недолго и вовсе растерять фанатов и спонсоров. А значит новичков мы узнаем уже в самое ближайшее время.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв