Новости дотыВыпустив патч 1.24 для Warcraft компания Blizzard преследовала вполне определенные цели. Был полностью переделан базовый язык программирования в WorldEditore, что позволило избавиться от уязвимости игры, в результате которой компьютеры пользователя могли заразиться вирусами через battle.net.

Однако, это стало причиной того, что большинство самописных карт для варкрафт перестали работать. В том числе и дота. IceFrog достаточно оперативно занялся переписыванием исходного кода своей карты, и уже в скором времени выпустил версию совместимую с Warcraft 1.24b.

Но! Скорость враг качества. Спеша, как можно быстрее, сделать играбельную карту для новой версии варкрафт, IceFrog «оживил» множество разнообразных багов. Этим не замедлили воспользоваться нечестные игроки. Сервера battle.net и Garenу наполнили читеры, стремящиеся не столько получить удовольствие от игры, сколько доказать какие они супер крутые игроки.

И вот сегодня в свет вышла новая версия доты.
Встречайте DotA AllStar 6.62b
Список изменений (changelog) состоит из одной строчки — * Fixed a major exploit that was recently discovered

Как обычно, у нас уже можно скачать новую версию доты



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , , , , , ,

4 комментария на «DotA AllStar 6.62b»

  1. RodrigoGarcia пишет:

    Выкидовает... хотя 1,24...

  2. admin пишет:

    Может пора поставить 1.24b? 🙂

  3. AlekcKv пишет:

    Привет всем. Не знал куда написать свой вопрос и пишу сюда, на какой версии варика надо играть в доту 6.62 с ботами которая. Перепробовал с 1.20 по 1.24 и не на одной не запускается, не знаю что делать. Помогите плз 🙂 Играю пока в доту 6.59, на неё всё норм запускается (правда на 1.22 версии варкрафта). Заране спасибо за помощь.

  4. Dota Allstars пишет:

    Устарел сайт:(, уже давно дота 6.63b!

Ваш отзыв