London ConspiracyОрганизация ВеликобританияLondon Conspiracy решила вновь вернуться на профессиональную сцену Dota 2 и подписала контракты с составом ШвецияPrincess Jellopy. Таким образом, уже в ближайшее время мы увидим английскую команду среди участников различных турниров.

Нужно отметить, что это не первая попытка английской организации London Conspiracy войти в лигу топовых команд по Dota 2. У них уже был состав по данной игре в 2014 — начале 2015 года. В принципе, играли они неплохо. Но вот пробиться на The International 2015 не смогли и распались.

Сейчас принято решение не набирать новую пятерку, а взять за основу ту, что была у шведской организации Princess Jellopy.

Примечательно, что в составе новых London Conspiracy будет играть известный еще по Dota Allstar Джон BabyKnight Андерсен. Он уже пробовал свои силы во второй доте, однако в какой-то момент решил бросить игру и сосредоточился на Starcraft 2. За время своих проб в данной игре, он даже успел побывать среди игроков организации Natus Vincere. Но недавно Джон Андерсен одумался и вновь принялся активно тренироваться в Dota 2. После этого прошел через коллективы Lianghao и Flipsid3 Tactics, подписал контракт с Princess Jellopy, а теперь вместе с ними перебрался к англичанам.

Состав London Conspiracy выглядит так:

fl_DenmarkСебастьян Solen Кьер (капитан)
ДанияМальте Biver Винтер
ДанияДжон BabyKnight Андерсен
ШвецияРичард Jellopy Хилл
ШвецияЛайнус Kefka Блэкерф

По поводу подписания контрактов высказался менеджер состава Линус LoFA Холмберг:

«Я очень рад тому, что нам удалось подписать контракт с ребятами из Princess Jellopy. Я наблюдал за их выступлениями с середины августа и должен признать, что они превзошли мои ожидания. Они очень подходят нам и я надеюсь, что они продолжат успешно развиваться, но уже под флагами London Conspiracy.»



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв