WCA 2015World Cyber Arena 2015 состоится в конце года, но уже сейчас организаторы следят за проведением региональных отборочных, стараются чтобы на турнир попали действительно лучшие.

Уже известно, что в финальной части, помимо китайских команд будут участвовать ЕвропаTeam Secret и РоссияVirtus.pro, который прошли европейские отборочные игры. Кроме того, от Китая в сетку турнира уже вписаны КитайLGD.Gaming и КитайCDEC.

Ну а сегодня организаторы объявили о начале открытой квалификации европейской части отборочных игр. Любой коллектив по Dota 2 может зарегистрироваться и принять участие в квалификации. И, может быть, получится завоевать путевку на престижный лан-финал.

Организаторы чемпионата готовы работать с 256 командами, для которых будет создана сетка Double Elimination. До определенного момента все матчи будут проходить в формате «до одной победы». И только начиная с ¼ финала руководители турнира позволят перейти на формат best of 3. Конечно, такое решение не допускает права на ошибку. Но, желающие добиться успеха, должны быт готовы и не к таким испытаниям.

World Cyber Arena 2015 запомниться участникам открытой квалификации не только возможностью поехать на крупный турнир в Китай. Призеры чемпионата получат реальные призы. Так за первое место предусмотрен чек на 8 000 долларов, за второе место выдадут 3 000 долларов, ну а третьей команде достанется 1 500 долларов. Как не крути, но деньги вполне неплохие (для онлайн турнира для любителей).

...:...
Кстати, желающие хоть чем-то развлечься на досуге, в ожидании данного мероприятия, могут обратить внимание на каталог бесплатных онлайн игр. Стрелялки, бродилки, аркады и прочие программы здесь представлены в обширном количестве. Любой любитель игрушек, да и профессионал, сможет найти себе интересное по душе.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв