PRIESРоссийская организация РоссияPRIES сообщила о том, что больше не владеет составом по Dota 2. Решение было принято после того, как в списке команды осталось всего три человека, а подписать достойную замену ушедшим не удалось.

Примечательно, что история команды получилась совсем короткой — начало было положено лишь 1 сентября 2015 года, когда PRIES взяли под свое покровительство команду Yellow Submarine. Парни быстро набрали обороты и показали себя с самой лучшей стороны. Возможно это и сыграло с организацией злую шутку. Потому что лучших игроков тут же разобрали более крупные организации.

Так, Максим TPoH Верников перешел в белорусский состав БелоруссияArcade.PR. Вслед за ним потянулся туда же Дмитрий «Barash» Ледников и составил Максиму компанию.

Затем из PRIES ушел Ярослав «Miposhka» Найденов, которого под свои знамена сманили бывшие игроки Natus Vincere, собирающиеся продолжить киберспортивную карьеру отдельно от именитого бренда.

Бывший состав Pries.dota 2 выглядел так

РоссияМаксим TPoH Верников
РоссияДмитрий Barash Ледников
РоссияАндрей KaHT Шульгин
РоссияЯрослав Miposhka Найденов

В руководстве организации уже заявили, что история с дотой на этом не заканчивается и в ближайшее время будет анонсирован обновленный состав. Будем надеяться, что новые игроки задержаться в команде несколько дольше.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв