OG-logoКоманда ЕвропаMonkey Business, которую датский игрок ДанияЮхан BigDaddy Сундштайн собрал сразу после окончания The International 2015, ворвалась в топ команд по Dota 2 достаточно стремительно. Уже первые игры коллектива показали большой потенциал собранной компании. Были обыграны многие именитые соперники и повержены авторитеты. Такое стремление к успеху не могло оставаться незамеченным.

И вот сегодня стало известно, что команда Monkey Business теперь будет выступать под тегом OG, который поддерживается организацией Hitbox. Под новый бренд переходят все пять игроков состава и организация начнет всецело поддерживать коллектив. Первым испытанием, и достаточно серьезным, для команды станет ближайший турнир от Valve — The Frankfurt Major 2015.

Там, в компании 7 сильнейших команд по Дота 2 со всего мира, бывшие «обезьянки» будут завоевывать популярность для нового бренда.

Текущий состав OG.Dota 2 выглядит так

  • ИзраильТаль Fly Айзик
  • ДанияЮхан BigDaddyN0tail Сундштайн
  • ДанияАндреас Cr1t- Нильсен
  • КанадаДэвид MoonMeander Тан
  • ИорданияАмен Miracle- Барвави

Юхан BigDaddy Сундштайн появился среди профессиональных игроков Дота 2 лишь в 2012 году, когда решил перейти из умирающей игры Heroes of Newerth. Он практически сразу стал объектом внимания топовых коллективов и успел поиграть в таких составах, как Team Secret, Fnatic, Cloud 9. Однако, с ними ему оказалось не по пути и летом 2015 года был создан новый ростер — Monkey Business.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв