Благотворительность FnaticМалайзийский состав по Дота 2 — команда МалайзияFnatic сообщила о том, что теперь 5% своих выигрышей будет переводить на счета детских домов в своей родной стране. Таким образом МалайзияMushi и команда смогут поддерживать подрастающее поколение.

О таком решении команды на своей личной странице в Facebook поведал небезызвестный Mushi. При этом он заметил, что сумма не является слишком большой, но это лучше чем ничего.

Менеджер команды Эрик ReiNNNN Хор, в свою очередь рассказал, что план по поддержке детских домов был придуман еще старым составом команды Fnatic. Однако, вновь пришедшие игроки также поддержали данную идею и с радостью готовы жертвовать часть выигрышей на благотворительность.

Кроме того, киберспортивным журналистам стало известно, что в ближайшие выходные команда Fnatic вместе с детьми из детского дома Rumah-Sayangan отправится в ближайшие кинотеатр, чтобы показать ребятам новый мультипликационный фильм Диснея.

Поддержат ли другие команды подобную инициативу пока не ясно.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

3 комментария на «Игроки команды Fnatic занялись благотворительностью»

  1. Ореннец пишет:

    Дело хорошее и полезное. Примечательно, что «где-то там» о детях думают даже подростки... а у нас даже государство не шибко заботится. Fnatic респект и уважуха!

  2. DJLinc пишет:

    4 июня 2015 был анонсирован новый состав Fnatic по Dota 2, состоящий из бывших игроков Team Malaysia

  3. orenkomp пишет:

    4 июня 2015 был анонсирован новый состав Fnatic по Dota 2, состоящий из бывших игроков Team Malaysia

Ваш отзыв