Burden UnitedПока все сильнейшие команды мира готовятся к очередному турниру из серии Major, который пройдет в Китае, дота-сцена продолжает жить своей безмятежной жизнью. Как обычно в период новогодних праздников у игроков появляется значительно больше времени и они задумываются о новых проектах.

Сегодня речь пойдет о РумынияComeWithMe, который играл в свое время в команде ЕвропаBurden United, а сейчас похоже решил возродить коллектив под данным тегом. Примечательно, что парень сумел привлечь под знамена команды достаточно серьезных игроков.

В первую очередь это опытный и уверенный керри — Black^. Конечно, немец уже не молод, но он побывал на многих серьезных турнирах, играл в больших командах, имеет огромный опыт. Вероятно именно он своей уверенностью будет держать настроения в коллективе на нужном уровне.

Ну а за яркую игру и жажду побед будут отвечать новички — Ar1se, jonassomfan и Solitude. В их копилках пока нет практически ничего. Но глаза горят и они прекрасно понимают, какие перспективы могут ожидать команду, если им удастся хорошо сыграться. Ведь современная дота 2 дает максимум возможностей для профессиональных команд.

Правда пока что Burden United не смогли показать достойную игру. Первые открытые квалификации на зимний Major оказались неудачными. В третьем круге команда вылетела из сетки, уступив совсем уж неизвестной команде. Но такой старт не обескуражил парней и они готовы снова броситься в бой. Так что зрители увидят их на второй открытой квалификации и возможно именно там парни ComeWithMe зажгут.

Состав Burden United на данный момент:

  • РумынияComeWithMe
  • РумынияAr1se
  • ГерманияBlack^
  • ШвецияSolitude
  • Швецияjonassomfan


     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв