DotaPit League Season 4Четвертый сезон DotaPit League несет потери — шведская команда ШвецияAlliance приняла решение больше не участвовать в мероприятии. Официальных данных нет, но нетрудно догадаться, что команда решила сосредоточится на подготовке к The Shanghai Major. Ведь после памятной победы The Alliance на The International прошло очень много времени и с тех пор, коллектив так и не смог добиться сколь нибудь значимых успехов.

Квалификация DotaPit League Season 4 началась в Европе в середине января. Некоторые команды уже успели сыграть по несколько игр. А вот шведы до этого времени так и не собрались ни на один матч. В конце концов они проинформировали организаторов, что снимаются с турнира.

Вместо них в группу кандидатов войдет российский коллектив Tornado.RoX. Соперники в лице Team Empire, HellRaisers, Power Rangers, STARK и Team Liquid их буквально заждались.

Стоит напомнить, что согласно плану организаторов четвертый сезон DotaPit League завершится лан-финалами. Они пройдут в Хорватии в 19-20 числах марта 2016 года. Там будет разыгран призовой фонд в размере 100 000 долларов.

На текущий момент известны следующие команды, которые будут участвовать в финалах:

  • СШАEvil Geniuses (прямой инвайт)
  • ЕвропаOG (инвайт от организаторов)
  • ЕвропаTeam Secret (прямой инвайт)
  • РоссияVirtus.pro (приглашены организаторами)
  • СШАCompLexity Gaming (квалификация в Северной Америке)
  • КореяMVP.Phoenix (квалификация в Юго-Восточной Азии)


     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв