raveКогда в начале 2015 года филиппинская команда ФилиппиныRave заняла 5-6 место на Dota 2 Asia Championships многие начали пророчить парням светлое будущее. Конечно, никто не говорил, что они резко ворвутся в топ мировой доты, но что они начнут достигать результатов в Азии верилось.

Однако, это достижение осталось практически единственным. Команду, в которой играли chrissy-DJ, Cast, ninjaboogie, jeyo и ryOyr, преследовал какой-то злой рок. На многие международные турниры они не смогли попасть из-за проблем с визами. А местные соревнования не могли дать должной практики игрокам.

Когда полностью были провалены местные отборочные игры на The International 2015, в команде окончательно разуверились в своих силах. Было принято решение о роспуске коллектива.

Однако, руководство организации не хотело сдаваться полностью. Осенью 2015 года появилось заявление о возрождении состава. При этом озвучивалось желание принять в команду новичков доты, с хорошими показателями в пабликах.

И вот сегодня, становится известно, что в команду Rave вновь возвращаются ФилиппиныMichael ninjaboogie Ross и ФилиппиныRyo ryOyr Hasegawa. Из чего следует, что опыт набора состава только из новичков игры не оправдал себя и команда не может обходиться без опытных дотеров.

Перед командой теперь стоит задача удачно сыграть на ближайшем ESL One Manila. А первое крещение обновленный коллектив пройдет в ходе квалификации на данный турнир.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв