Официальный сайт американской организации compLexity Gaming сообщает, что в команду стримеров был нанят небезызвестный ШвецияНиклас Wagamama Хёгстрем. Несмотря на заключенный контракт, Никлас продолжит играть в доту за команду ЕвропаLvLUP. Но вот в остальном будет помогать compLexity продвигать свой бренд.

compLexity.Wagamamama

Новость появилась на сайте заокеанской организации еще в минувшую пятницу. Однако, общественности о событии стало известно после того как появился соответствующий твит в аккаунте организации.

Согласно представленной информации, менеджмент СШАcompLexity Gaming некоторое время наблюдал за профессиональной деятельностью Николаса. При этом руководство отметило, что он быстро прогрессирует как аналитик доты и стример. Чтобы дать возможность ему дальше развиваться, было принято решение пригласить Wagamamama в штат coL.dota team.

Здесь он будет выполнять две роли:

  • в качестве советника поможет развиваться подразделению по Dota 2
  • в качестве штатного стримера будет комментировать различные интересные матчи

Стоит напомнить, что Wagamamama достаточно известная личность среди фанатов доты. Свою карьеру игрока он начал еще в 2004 году, пробуя свои силы изначально в DotA Allstar. Сейчас, естественно, все его силы направлены на деятельность вокруг DOTA 2. При этом, любители игры прекрасно знают, насколько качественные гайды появлялись периодически на его канале Youtube.

Будем надеяться, что сотрудничество с coL придаст еще больше мотивации Николасу и он будет нас радовать качественным контентом.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв