В последнее время с организацией ЕвропаTeam Secret определенно что-то происходит. Один из сильнейших коллективов по Dota 2 в недавнем прошлом, ныне растерял все свои навыки и неумолимо скатывается в число середняков. Кстати, судьба «Секретных» чем-то напоминает происходящее с Alliance. В попытках изменить ситуацию, было принято решение об очередной замене — команду покинет КореяСанга Дон Forev Ли, а на его место встанет ГерманияМауриц KheZu Гутманн.

team-secret

Решение было принято после провала на квалификации The Boston Major — там европейский коллектив занял лишь 4 место. Вероятно, одним из виновников неудач посчитали корейского хардлайнера.

Официальный сайт организации сообщил, что коллектив больше не нуждается в услугах Forev. Вместо него на позицию встанет бывший игрок команды Escape Gaming — Мауриц KheZu Гутманн.

Новый состав Team Secret выглядит так:

  • ЭстонияКлемент Puppey Иванов
  • ШвецияЙохан pieliedie Острем
  • МалайзияЧжен Йек MidOne Най
  • КореяНой MP Пио
  • ГерманияМауриц KheZu Гутманн

Для Маурица дебютным станет турнир ASUS ROG MASTERS, в столице Малайзии Куала-Лумпур. Групповой этап соревнований начнется 10 ноября и именно туда отправляются «секретные», чтобы опробовать свой обновленный ростер.

Ну турнире в Малайзии Team Secret посеяны в группе С, где конкуренцию им составят практически неизвестные коллективы Mongolz и Big And Black. Так что у новичка команды Puppey будет время привыкнуть к происходящему, после чего от него потребуется показывать игру хорошего уровня.

Капитан команды Escape Gaming в своем твиттере пожелал KheZu удачи в новой команде и обещал представить нового игрока в самое ближайшее время. Куда отправиться Forev пока предсказать трудно.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв