Команда микс из Сербии, Хорватии, Боснии и Герцеговины никак не может найти свою постоянную игру и состав. Elements Pro Gaming вновь остались без капитана и сапорта — из команды решил уйти Босния-ГерцеговинаМилан MiLAN Козомара. Причины столь неожиданного решения не разглашаются, но менеджмент коллектива вероятно в курсе произошедшего. Официальное заявление гласит, что пятый игрок будет объявлен не сразу, а после небольшого кастинга и испытательного срока.

Milan ушел из EPG

Elements Pro Gaming относительно новый ростер игроков. Впервые они попали на про-сцену летом 2016 года, когда попали в поле зрения организации Elements. Сначала парней взяли на испытательный срок, но уже вскоре, 26 августа они подписали контракты и стали называться привычно Elements Pro Gaming.

В текущем составе команда EPG добилась не слишком много — правда для малоизвестных игроков и это успех. Из значимых достижений: 2 место на BTS Europe #4 и 3 места на Elements Cup #2 и ProDotA Cup Europe #11.

В настоящий момент состав EPG выглядит так:

  • СербияГордан g0g1 Просик (капитан)
  • СербияНикола LeBron Попович
  • СербияУрос Swiftending Галич
  • ХорватияДамир Mitch Cкаричич

Уже объявлено, что к капитанским обязанностям вернется Гордан Просик. Надо полагать, что нового игрока будут искать в том же регионе, для упрощения коммуникации с действующей командой.

Куда отправился Босния-ГерцеговинаМилан «MiLAN» Козомара не сообщается.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв