Организация Ninjas In Pyjamas известна в киберспорте наверное еще с прошлого века. Причем бренд располагает внушительными достижениями и списком побед. Правда все они приходятся, в основном, на игры типа «стрелялка». А вот в Dota 2 руководители никак не могут «нащупать» пульс и набрать хороший состав с амбициями победителей. Тем не менее, попытки не прекращаются, потому что сегодня для организации такого уровня пройти мимо второй доты невозможно.

Организация NiP возрождает дота 2 состав

Сегодня на официальном сайте организации появился анонс нового состава по Dota 2, в который были приняты игроки, ранее входившие в eScape Gaming.

Согласно представленной информации теперь NiP.dota2 выглядит так:

  • Троелс syndereN Нильсен
  • Макс qojqva Брокер
  • Кайл H4nn1 Хэндбекерс
  • Адриан Era Крежью
  • Калле Trixi Сааринен

Генеральный директор организации Petter Nilsson горячо поприветствовал новый состав. В своем сообщении он заметил, что 2016 год был насыщенным и интересным для бренда, привнеся много больших изменений. В 2017 год организация вступает с еще более грандиозными планами, расширяя поле деятельности. Подписание пятерки профессиональных игроков по Dota 2 это закономерный шаг для NiP. И в руководстве надеются, что в Дота 2 у болельщиков будет не меньше поводов для радости и гордости за коллектив.

Капитаном команды назначен Троелс syndereN Нильсен и он сразу же прокомментировал сотрудничество вверенной ему пятерки с Ninjas In Pyjamas:

Я очень рад присоединиться к NiP.dota2. Это одна из самых титулованных организаций, с богатой историей в киберспорте. Играть под таким брендом — это отличная возможность, но и серьезные обязательства. Я счастлив, что мы сформировали команду из таких опытных и проверенных игроков, с большой синергией. Вместе с Ninjas In Pyjamas, мы планируем стать главными претендентами в этом году. Мы начали практиковаться и оттачивать свою командную игру — и уже сейчас я вижу улучшения.

Заметим, что последняя попытка войти в мировую элиту Dota 2 предпринималась «нинзями» в 2015 году. Тогда коллектив полностью состоял из шведов. Однако, такая ставка не оправдала себя — на квалификации к The Frankfurt Major 2015 команда заняла лишь 3 место, после чего благополучно распалась.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв