Из Азии поступают противоречивые сведения — некоторые фанаты видели небезызвестного Mushi за серьезными тренировками в компании нескольких дотеров. Парни играют не просто для удовольствия, а целенаправленно тренируются. Из этого можно сделать вывод, что вскоре будет объявлено о создании новой команды.

Муши в форме Фнатик

Mushi — это малайзийская легенда дота-сцены с непростой и интересной судьбой. В прошлом году он несколько раз пытался перезапустить проект Fnatic, но результата так и не добился.

Команда, которая вошла в число открытий The Internationla 6, потеряла весь шарм и перестала давать результат.

Разнообразные перестановки и смена ролей не помогли:

  • провал на квалификациях к Boston Major
  • судорожный поиск игроков для участия в ESL One
  • роспуск команды

О дальнейшей карьере Mushi предпочел умолчать, не давая фанатам ни повода для радости, ни возможностей для печали. Он просто на некоторое время выпал из поля зрения.

И вот сейчас поступают противоречивые сведения — посетители одного из интернет-кафе на родине дотера видели его тренирующимся в компании нескольких перспективных ребят.

Говорят, что помимо МалайзияMushi в коллективе замечены kyxy, Kang, МалайзияXtinct и МалайзияAlaCrity. Состав вырисовывается полностью малайзийским. Но официального объявления пока никто не видел.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв