Примерно полгода назад организация Ninjas In Pyjamas объявила об очередной попытке возрождения Dota 2 состава. Чуда не произошло — NIP в топ не выбрались. А сегодня официально сообщили, что распускают команду по Dota 2.

Ninjas In Pyjamas Dota 2 - конец истории

Поначалу казалось, что все выглядит весьма перспективно — новый состав получился хоть и не звездным, но сбалансированным. Конечно, никто не рассчитывал, что парни сразу взойдут на олимп Dota 2 сцены. Но в успех определенно верили...

К сожалению, мечты так и остались мечтами. А планы разбились о суровую реальность. Коллектив не смог найти свою игру, захандрил... Начались перестановки в составе и немотивированные замены. Результаты становились все хуже. И вот закономерный результат — менеджмент решил полностью отказаться от состава по второй доте.

Сегодня в твиттере организации официально сообщили — NIP.dota2 прекращает свое существование. Ninjas In Pyjamas решили сосредоточиться на League of Legends, Overwatch, хотят вернуть былую славу коллективу по CS:GO. С Dota 2 не получилось.

Состав NIP.dota2 до недавнего времени выглядел так:

  • Адриан Era Крезиу
  • Майк miCKe Нгуен
  • Айден iNsania Саркои
  • Калле Trixi Сааринен
  • Кай H4nn1 Ханбукерс

Судя по всему игроки пока со своей судьбой не определились. Расстанутся? Или продолжат выступать под другим тегом?! Ближайшее время покажет.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв