На открытых квалификациях к предстоящему The International 2017 в Китае выступит команда Dango, в которой собралось три чемпиона мира разных годов.

Квалификация на The International 2017 в Китае

Чемпион мира по Dota 2 Чхэн Zhou Яо, выигравший заветный титул на The International 2012, сообщил в социальных сетях, что присоединяется к команде Dango. В этом сообщение примечательно то, что за данный коллектив уже заявлены прошлогодние чемпионы - Чжоу bLink Ян и Ли iceice Пхэн. Таким образом, в китайской команде Dango сегодня числится сразу три чемпиона мира по Dota 2.

Команда собралась совсем недавно и не имеет официальных достижений. Поэтому, несмотря на известность и силу, парням придется пройти через все китайские квалификации на The International 2017.

Примечательно, что Чхэн Zhou Яо даже не попал в основной ростер команды. Его пригласили на замену. И скорее всего, он сыграет официальный матч только в том случае, если Dango встретятся с Vici Gaming.

Дело в том, что один из игроков Dango (Ян END Пху) официально считается запасным в организации Vici Gaming. При встрече двух коллективов он не сможет сыграть в матче и вынужден будет наблюдать за противостоянием со стороны.

Текущий состав Dango выглядит так:

  • Ян END Пху
  • Чжоу bLink Ян
  • Ли iceice Пхэн
  • Чхэн xz Дзэджи
  • Мэн mrrr Rui
  • Чхэн Zhou Яо (запасной)

Нет никаких сомнений, что любители Dota 2 будут с большим интересом наблюдать за игрой данного коллектива. Бывшие игроки Wings Gaming в прошлом году буквально сметали всех на своем пути. Сегодня их доминирование, конечно, находится под большим вопросом. Но списывать их со счетов было бы опрометчиво.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв