Как известно, каждый день в LoL играет огромное количество человек со всего мира. И среди этого бесчисленного количества фанатов очень много молодых и красивых девушек. А некоторые из них не только играют, но и перевоплощаются в героев игры.

Российская девушка, известная под псевдонимом Helen Stiffler просто обожает играть в League of Legends. Конечно, это не единственное ее увлечение. Еще она учится на визажиста и использует свои навыки для собственного перевоплощения. В результате у нее получаются удивительно женственные и законченные образы, достойные всеобщего внимания. Косплей от Хелен Стифлер удивительно красив и многие уже присвоили ей негласный титул «Королева перевоплощений».

Несколько примеров хорошего косплея League of Legends.

Такая фанатка League of Legends уговорит попробовать игру кого угодно 🙂
Может именно поэтому у разработки Riot Games такая большая армия поклонников.

Иногда кажется, что Хелен Стифлер может перевоплотиться в кого угодно. Настолько качественно и красиво у нее все получается. Именно поэтому она является постоянным участником косплей-тусовок.

Кстати, прямо сейчас Helen Stiffler работает над образом Сильваны. Надо полагать, герои Dota 2 тоже не останутся без внимания. Костюм еще не готов, но нет никаких сомнений, что к данному перевоплощению россиянка подойдет с обыкновенной щепетильностью.

«Королева перевоплощения» использует в своей работе не только персонажей League of Legends. Вот еще несколько интересных работ:

Найти еще больше интересных образов и качественные фотографии можно на официальных страницах российской косплейщицы:

*материалы и фотографии взяты именно оттуда

Помимо игр и косплея в жизни девушки много чего интересного - читает Стивена Кинга, Чака Поланика и Эдгара По; слушает Green Day и Katy Perry. Так что перед нами веселая и всесторонне развитая личность. И очень хорошо, что в России живут такие удивительные таланты!



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв