Команда Tigers, базирующаяся в Юго-Восточной Азии, потеряла сразу двоих игроков основного состава. Судя по сообщению в твиттер аккаунте организации, из коллектива ушли inYourdreaM и Ahjit.

На фото inYourdreaM и Ahjit, которые покинули команду Tigers.

Комментируя данную новость, капитан команды Сиватибан 1437 Сиванатапиллаи отметил, что инициатива исходила от самих игроков. При этом они не уведомили бывших тиммейтов о том, где продолжат свою карьеру.

Теперь в основном ростере азиатской команды всего 3 игрока. Кто именно заменит выбывших не совсем ясно. Надо полагать, что комплектовать состав руководство будет исходя из реальных планов по участию в тех или иных соревнованиях.

Сейчас в Tigers такие игроки:

  • Сиватибан 1437 Сиванатапиллаи;
  • Дэвид MoonMeander Тан;
  • Кенни XepherДеою

Стоит напомнить, что организация Tigers появилась совсем недавно. В начале сезона второй состав филиппинской TnC решил выделиться в отдельный коллектив.

После этого команда начала достаточно уверенно. Был выигран небольшой региональный чемпионат - Southeast Asia Cyber Arena 2018 Finals. Потом парни уверенно выступили на DreamLeague Season 10, уверенно выиграв все матчи и заняв первое место.

Участие в The Kuala Lumpur Major не принесло ожидаемой радости — коллектив по Dota 2 занял лишь 13-16 место. Однако вряд ли именно это послужило катализатором распада команды.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв