Издательство Valve порадовало любителей Dota 2 очередным обновлением игры. На этот раз обновление полностью посвящено герою Rubick, а если быть точнее, счастливым обладателям арканы.

Согласно официальному анонсу, размещенному в твиттер аккаунте Dota 2, теперь владельцы Rubick Arcana Bundle смогут выбирать вариант озвучки. Это может быть классическая версия звуков, либо нестандартная, выдаваемая вместе с арканой.

Озвучку из набора смогут выбрать все обладатели предмета. Техническая возможность для этого появится в самое ближайшее время.

Стоит напомнить, что герой Rubick получил свою аркану в декабре 2018 года, во время события «Пристанище зимы». На первых этапах игрокам доступно всего несколько измененных способностей. Однако по мере набора опыта количество изменений увеличивается.

Предмет, который Rubick получил после победы на ежегодном голосовании игроков, называется The Magus Cypher. Он занимает слот спины, меняет анимацию ходьбы на левитацию, обновляет визуальные эффекты Fade Bolt и Spell Steal. Плащ изменяет цвет в зависимости от героя, у которого было своровано заклинание.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв