Интересные новости поступают из стана китайской организации EHOME: некогда лучшая команда мира по Дота 2 определенно переживает не самые светлые времена. Уже на протяжении длительного времени коллективы организации не могут выиграть крупные турниры. Более того, сейчас вообще не понятно, что творится с составом команды.

Официальный твиттер организации EHOME сообщил — игроки Tianming и ASD принудительно отправлены в инактив. Несмотря на то, что они присоединились к коллективу совсем недавно (в начале сезона), менеджмент посчитал нужным избавить команду от них. При этом в официальном сообщении сказано, что организация выражает им благодарность за вклад в общее дело. Напомним: ASD играл на второй позиции, в то время как Tianming занимал «четверку» в EHOME.

В том же самом твите организация пообещала болельщикам команды представить обновленный состав в самое ближайшее время. Ожидается, что новые игроки будут объявлены до старта закрытых квалификаций на MDL Disneyland Paris Major.

Примечательно, что оффлейнер команды Faith_bian также сейчас не может играть. У него диагностирована травма руки, которая не позволяет профессионально играть в Дота 2. И судя по косвенным данным, данный товарищ тоже не успеет восстановится к началу отборочных игр. В таких условиях у EHOME осталось всего два действующих игрока + одного игрока они взяли в аренду у Team Serenity.

Официальный состав EHOME на данный момент:

  • Ян End Пу
  • Чжан y Липин
  • Чжао xinQ Цзысин (аренда)

Чжан xiao8 Нин (тренер)

А это список тех кто выбыл в инактив:

  • Чжан Faith_bian Жуйда (инактив)
  • Ли ASD Чживэнь (инактив)
  • Цзян Tianming Ань (инактив)

Напомним, что на прошедшем DreamLeague Season 11 EHOME заняла всего лишь 13-16 место. После этого команда набрала 765 очков DPC и теперь занимает 9 место в общем зачете рейтинга Dota Pro Circuit.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв