С 22 по 29 марта 2019 года в игре Heroes of the Storm запланирована неделя, в рамках которой все потасовки пройдут на карте «Затерянный грот». Игрокам придется столкнуться в бескомпромиссной схватке, где победа предусмотрена только для одной команды. Задача по уничтожению вражеской цитадели осложняется случайным выбором героев.

Потасовка недели — это важное и веселое событие, в рамках которого фанаты HotS могут попробовать новые форматы игры и новых героев. Случайный выбор делает матч достаточно непредсказуемым. А дополнительные условия только усложняют задачу.

«Затерянный грот» предполагает жесткую борьбу между командами на одной линии. Вернутся на базу с помощью телепорта невозможно. Да и смысла особого в этом нет, потому что во время потасовки жизнь на базе не восстанавливается.

Кто считается победителем на карте «Затерянный грот»? Задача каждой команды максимально проста — нужно пройти всю линию и уничтожить Цитадель противника. Как только данная миссия будет выполнена, команда будет объявлена победителем.

Что по поводу выбора героев? На карте «Затерянный грот» HotS подбирает для каждого участника три случайных героя. Дальнейший выбор уже зависит от самого игрока. Несмотря на ограниченность выбора, команда все-таки имеет возможность придумать определенную тактику.

Никаких особых условий для игры или интересных задач нет. Игрокам не нужно будет захватывать лагеря наемников, или удерживать точки. Единственная цель данной потасовки — уничтожение Цитадели соперника.

Несколько интересных «фишек»:

  • Игроки не могут вернутся на базу с помощью камней телепортации.
  • Функция восстановления на базе отключена.
  • Специальные генераторы на карте с определенной периодичностью выдают сферы регенерации.

Контейнер можно получить после завершения трех потасовок. Это должна быть веселая и интересная битва для всех!



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв