Неутешительные новости пришли из стана российской киберспортивной организации M19. После слабой игры в стадии плей-офф весеннего сплита 2019 года, команду покинули все игроки и даже тренер.

Анонс изменений состава команды M19 по League of Legends появился на официальном сайте организации. Согласно опубликованной информации, все игроки стали свободными агентами и больше никак не связаны с клубом M19.

Прямо об этом не говорится, но нетрудно догадаться — роспуск связан со слабой игрой команды в рамках последнего Весеннего сезона «Континентальной Лиги». Коллектив не показал игру надлежащего качества, с трудом (4 место в группе) попал в стадию play off. Столкнувшись в первом раунде с Elements Pro Gaming парни из команды M19 не показали внятной игры, проиграв всухую 0-3.

Состав M19 по League of Legends выглядел так:

  • Дмитрий Smurf Иванов
  • Илья Kreox Гром
  • Антон Ekka Шестаков
  • Александр LekCyCC Лексиков
  • ЛатвияДаниэль Blasting Кудрин

Одновременно с игроками команду покинул тренер — Дмитрий Moo Суханов.

На сайте организации говорится, что новый состав по LoL будет представлен в ближайшее время. Менеджмент киберспортивного клуба не собирается ставить крест на данной дисциплине. При этом не исключено, что в обновленный состав войдут те, кто недавно покинул организацию.

Сами игроки никак не прокомментировали роспуск состава. Никто из них не поделился планами на ближайшее будущее.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы:

Ваш отзыв