Доминик Black^ Рейтмайер отправился в Южную Америку, где присоединится к местному коллективу Infamous. Ветеран доты будет играть на миде, помогая организации добиться успеха в регионе. Примечательно, что до этого Доминик успел поиграть на большинстве континентов.

Немецкий игрок Доминик Black^ Рейтмайер выступает на профессиональной сцене с 2011 года. За прошедшие 8 лет он сменил 16 разных коллективов. Кроме того, неплохо показал себя в качестве комментатора и аналитика.

Популярность пришла к немцу еще в 2012 году, когда он был связан контрактом с известным киберспортивным брендом mousesports. Однако с представителями данной организации особого успеха не добился. Лучшими считаются годы, проведенные в китайской команде Vici Gaming. Доминик находился в данном коллективе в период с 2014 по 2015 год. Все это время Black^ занимал первую позицию.

Примечательно, что немецкий игрок успел сыграть на 4 разных континентах — в его послужном списке есть команды из Европы, Китая, Северной Америки и Юго-Восточной Азии. Соответственно Южная Америка станет пятым регионом, где Black^ попробует свои силы. После этого для своеобразной «кругосветки» ему понадобится поиграть только в СНГ. Собственно, ничего невозможного в этом нет.

Текущий состав Infamous выглядит так

  • Оливер oliver Лепко;
  • Доминик Black^ Рейтмайер;
  • Мариано Papita Канеда;
  • Мальте Biver Винтер.

Не трудно заметить, что коллективу все еще недостает игроков. Менеджмент ищет подходящую кандидатуру, но пока нет даже намеков на то, кто может присоединится к команде.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв