Румынский игрок Аливи w33 Омар, ранее входивший в состав Chaos EC, решил взять паузу в соревновательной деятельности. Об этом сообщил он сам в личном твиттер-аккаунте. Игрок сообщил, что ему необходимо решить некоторые проблемы со здоровьем прежде чем он сможет продолжать играть в доту.

Я возьму небольшой перерыв в профессиональной доте и решу некоторые давние проблемы со своим здоровьем. Надеюсь вернуться в игру в ближайшее время. © w33

Отвечая на вопросы друзей и фанатов, Аливи Омар пообещал не бросать игру и продолжать стримить. По его словам, он покидает именно профессиональный киберспорт. Точные даты возвращения игрок также не наметил.

Стоит напомнить, что Аливи w33 Омар до недавнего времени был связан контрактом с южно-американской организацией Chaos EC. Недавно из состава Chaos вышли бразильские игроки Данило Kingrd Насименто и Отавио tavoГабриель. После этого судьба коллектива стала несколько неопределенной. Выход в неактив румынского киберспортсмена также не сулит организации ничего хорошего.

Сейчас состав Chaos EC выглядит так:

  • Расмус MiSeRy Филипсен
  • Уильям hFn Медейрос

У команды также есть британский тренер — Робсон TeaGuvnor Меррит. Понятно, что ни о каких выступлениях речи пока не идет. Не понятно, будут ли руководители организации донабирать игроков или же распустят состав, чтобы набрать новый или переподписать кого-либо.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв