Очередное еженедельное событие в игре Heroes of the Storm — с 26 апреля по 3 мая 2019 года любители потасовок смогут испытать свои силы в «Промзоне». Динамичные сражения в самом центре полигона корпорации Вольской мало кого оставляют равнодушным. Здесь сердца героев наполняются драйвом и они стремятся максимально быстро уничтожить цитадель врага.

«Промзона» — это всего одна игровая линия, безумные скорости на конвейерах и случайные герои для всех. В таких условиях не каждый может показать свою лучшую игру, а некоторые и вовсе теряются. Подобрать тактику для «Промзоны» не просто — этому мешает случайный выбор героев. Сыгранные команды также получают не слишком большое преимущество. Возможно поэтому среди фанатов потасовок так много «единоличников».

Однако цель перед командой стоит одна — уничтожить Цитадель соперника. И игрокам в любом случае придется как-то кооперироваться, чтобы противостоять противникам.

Как можно победить на карте «Промзона» в HotS? Команде необходимо добраться до Цитадели соперников и уничтожить ее как можно быстрее.

Сколько линий доступно на этой карте? Локация предполагает борьбу на одной линии. Убежать в лес «пофармиться» не получится. Уйти на другую линию от неудобного соперника не получится. Всем нужно действовать сообща и слаженно в рамках одной линии битвы.

Героев можно будет выбрать? Из всего пула героев рандомайзер HotS выбирает троих случайных героев. Только после этого свой выбор может сделать игрок. Понятно, что такой ограниченный выбор многим создает затруднения. С другой стороны, условия для всех равные.

«Промзона» — это бескомпромиссная война без начала и конца. Насколько длительным получится сражение сказать трудно. Но опытные игроки знают, что уничтожить цитадель силами низкоуровневых героев весьма сложно. Это значит — сражение все-таки затянется на определенное время и новички успеют хоть немного освоиться на карте.

Дополнительные «фишки» «Промзоны»:

  • На поле установлены специальные генераторы — из них периодически появляются камни регенерации.
  • Телепортироваться на базу нельзя (кнопка «В» не сработает).
  • Впрочем делать на базе особо нечего — здоровье там не восстанавливается.

Игроки, завершившие в течение недели не менее трех матчей получат контейнер HotS.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв