Прошли майские праздники и все фанаты Heroes of the Storm снова могут полностью погрузится в любимую игру. Тем более, что на новой неделе будет доступна крайне интересная потасовка «Серебряный город». Событие стартует 10 мая и продлится до 17 мая 2019 года. Трижды поучаствовав в потасовке можно получить контейнер игры с приятными «плюшками».

Скриншот из игры Heroes of the Storm

Под поэтичным названием «Серебряный город» в Heroes of the Storm скрывается потасовка, которая проходит на карте стилизованной под игру Diablo. Участники попадают в мрачную атмосферу одной из самых интересных игровых вселенных. К слову в HotS собралось немало персонажей из этого мира, в том числе и один из главных боссов, собственно Diablo. Даже его умения в игре перекликаются с тем, что могли ощутить на себе игроки, проходящие вторую и третьи части.

Далее будут подробности данной потасовки, условия победы и ограничения для игроков.

Как можно выиграть потасовку «Серебряный город»? В данном случае действует единственный вариант — победа достается тому, кто разрушил главную Цитадель соперников. Соответственно, матч длится так долго, сколько требуется для выполнения условия. Количество убийств становится не важно. Каких-то туррелей или очков на карте нет. Хочешь победить — ломай Цитадель.

На карте «Серебряный город» одна линия или несколько? Создатели данной локации посчитали, что для бескомпромиссной битвы идеально подойдет одна линия. Уйти с нее или спрятаться не получится. Соответственно команды обязательно встретятся на пути к достижению основной цели.

Каких героев дают игрокам? Потасовка «Серебряный город» предполагает для каждого игрока выбор из трех случайных героев. Нетрудно предположить, что даже среди троих персонажей не окажется любимого или нужного. Конечно, кому-то может повести чуть больше, но такова игра. Кстати, существует небольшая вероятность, что все игроки получат одинаковых героев.

Дополнительные условия для игроков:

  • Камни возвращения на базу (клавиша В) отключены.
  • На базе не восстанавливается запас здоровья.
  • На поле боя размещены генераторы, которые периодически создают сферы регенерации.

Данная потасовка представляет определенный интерес для всех, потому что игроки закончившие три битвы гарантированно получают контейнер.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв