С 24 по 31 мая 2019 года в игре Heroes of the Storm всех ожидает «Промзона». Именно в этой локации будет проходить еженедельная потасовка, в ходе которой участники смогут получить обычные контейнеры HotS. Динамичная карта с конвейерами мало кого оставляет равнодушным, поэтому поклонников у промзоны действительно много.

Скриншот загрузочного экрана потасовки Промзона

История «Промзоны» неразрывно связана с корпорацией Вольской. Если кто не помнит, в оригинальной игре Heroes of the Storm в свое время появилась карта «Завод Вольской», на которой нужно захватывать объекты и брать под контроль огромного робота. Так вот, согласно концепции, «Промзона» — это центральная часть завода. Место напичканное движущимися конвейерами. Именно они и делают матчи интересными и порой непредсказуемыми.

В остальном потасовка на «Промзоне» во многом схожа с другими картами данного формата: случайные герои, одна линия и отсутствие фонтана регенерации на базе. При этом, трудно сказать, что матчи становятся скучными. Но чтобы это понять, нужно поучаствовать в потасовке.

Кто побеждает на карте «Промзона»? Тот, кто сможет вместе с командой разрушить Цитадель врага. Именно скоростное уничтожение главного здания является единственной задачей.

Сколько линий будет доступно на карте? Центральная часть корпорации Вольской ограничена одной основной линией борьбы.

А можно будет выбрать любимого героя? Скорее нет, чем да. В рамках потасовки HotS отбирает трех случайных героев из всего разнообразия доступных персонажей. Непосредственно игрок может выбрать себе героя только из предоставленной троицы. Трудности выбора предстоят всем. Однако вполне может быть, что кто-то получит любимчика среди случайных.

Особую динамику «Промзоне» придают вечно движущиеся конвейеры. Их скорость достаточно высока, чтобы придать заметное ускорение передвижению героя. Благодаря этому враги могут появится совсем неожиданно и нанесут критический урон в считанные секунды.

Дополнительные «фишки» «Промзоны»:

  • На поле установлены специальные генераторы — из них периодически появляются камни регенерации.
  • Телепортироваться на базу нельзя (кнопка «В» не сработает).
  • Впрочем делать на базе особо нечего — здоровье там не восстанавливается.

Игроки, завершившие в течение недели не менее трех матчей получат контейнер HotS.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв