Портал vpesports.com сообщает, что легендарный китайский мидер Бу YaphetS Янцын присоединился на время к команде For The Dream. Вместе с другими представителями Китая он попытается пройти открытые квалификации на The International 2019.

Ветеран китайской про-сцены начинал еще в Dota Allstar. Тогда он прекрасно играл на Shadow Fiend, пугая соперников и вызывая восхищение фанатов. Многие любители классической доты считали — данный герой лучше всего отыгрывает свою роль под контролем YaphetS.

Однако несмотря на неплохие задатки, карьеры в Dota 2 у звездного китайца не получилось. В разное время он побывал в составах TongFu и Vici Gaming, потом и вовсе перешел в малоизвестные Team FanTuan и Immortal Magneto Gaming. Достижения практически отсутствовали и у Бу Янцын стал забываться.

Но вот сегодня стало известно, что вместе с другими китайскими игроками, он вступит в ряды For The Dream, чтобы попытаться пробиться на чемпионат мира по Dota 2.

Актуальный состав For The Dream сейчас выглядит так:

  • Инь Aq Руи
  • Бу YaphetS Янцын
  • Чжэн Ghost Цзе
  • Лю yoona Сянкунь
  • Ван Azrael Лянь

Учитывая уровень конкуренции между командами в Китае, трудно предрекать успех свежесобранному миксу. Но многие фанаты игры искренне желают Бу успеха.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв