Студия Beyond the Summit из Лос-Анджелеса известна в сообществе Дота 2 благодаря серии своих турниров The Summit. Несмотря на то, что призовой фонд мероприятия не превышал 100 000 долларов, организаторам всегда удавалось собрать интересные команды и разнообразить турнир всякими интересными «фишками».

Промо-баннер турнира The Summit

Юбилейный 10 турнир серии должен был состоятся в конце 2018 года. Однако из-за наложения на график турниров Dota Pro Circuit, организаторам пришлось отказаться от мероприятия.

Тогда свое решение они объяснили достаточно просто — хочется, чтобы десятый The Summit стал каким-то особенным: интересным для любителей и профессионалов. Чтобы все запомнили чемпионат и долго о нем рассказывали.

В условиях жесткого графика DPC турниров добиться этого было сложно. Поэтому вместо хорошего чемпионата по Dota 2 в известной студии, просто провели онлайн соревнования.

Владельцы Beyond the Summit тогда не стали уточнять, на какой срок откладывают свое мероприятие. Ситуация можно сказать подвисла на неопределенное время.

И вот теперь на youtube канале организации появился промо-ролик с анонсом The Summit 10. В нем переплетены фрагменты прошлых событий. А в конце даны даты: 25 — 28 июля 2019 года.

Из данного промо-ролика не понятно, каким будет формат проведения и призовой фонд. Кого планируют пригласить организаторы и чем постараются удивить дота сообщество.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв