Легендарная южно-корейская киберспортивная организация SK Telecom T1 анонсировала свой состав в дисциплине Dota 2. Пока в коллективе лишь один участник, но в серьезности намерений сомневаться не приходится.

SK Telecom T1 подписали Forev и хотят собрать полноценный состав по Dota 2

Сообщение о скором появлении организации в Dota 2 появилось в официальном твиттер-аккаунте, поэтому сомневаться не приходится.

Подпись к фотографии, размещенной в анонсе гласит: «Мы с гордостью сообщаем о нашем дебюте в Dota 2. Поприветствуйте Forev — первого члена нашей команды.»

Пока не ясно, кого еще пригласят в команду по Dota 2, но скорее всего менеджмент постарается сразу набрать боеспособный коллектив, который попытается добиться результатов уже в сезоне 2019/2020 годов. Тем более, что время сейчас самое подходящее. Сразу после The International 2019 будет небольшой перерыв, в ходе которого пройдут перестановки в разных коллективах.

Учитывая подписание Forev, SK Telecom T1 Dota 2 вероятно будет стремиться набрать «своих», южнокорейских игроков. Присутствие столь опытного игрока придаст уверенности многим, даже новичкам.

Напомним, что именно Forev входил в состав легендарных MVP.Phoenix, которые заняли 5-6 место на The International 6. После этого игрок не прекращал киберспортивную деятельность и с переменным успехом выступал в Азии. В текущем году он, вместе Team Jinesbrus остановился в одном шаге от путевки на The International 2019.

Что касается южно-корейской организации SK Telecom T1 — то это вообще «монстры» киберспортивной сцены. Их игроки в Starcraft регулярно становились лучшими в мире. Команда по League o Legends трижды становилась чемпионом самой престижной серии League of Legends World Championships. В организации определенно знают, как организовывать процесс тренировок, умеют настроить команду на результат.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв