Сайт www.dotastar.ru уже сообщал, какой интересный обмен игроками затеяли организации PSG.LGD и EHOME. Китайские дотеры буквально строем прошагали мимо друг друга в противоположных направлениях. Официальный анонс EHOME все расставил на свои места и теперь точно известно, кто сыграет за них в ближайшее время.

Не первой позиции в обновленном составе будет играть Сун Sccc Чунь, известный по своим классным выступлениям за Newbee (1 место ESL One Genting 2018, серебро The International 2017 и еще всякое по мелочи). Сунь Чунь переходит в EHOME как свободный агент, так как Team Aster контракт с ним не продлила.

Ян Chalice Шэньи попытается доминировать на оффлейне, а Джиан xNova Вей Яп станет саппортом. Оба игрока совсем недавно представляли PSG.LGD, но не прижились там.

Го Xm Хунчэн теперь будет отвечать за мид, а Чжоу James Ифу займет четвертую позицию. Эти китайские дотеры совсем недавно числились в организации CDEC Gaming, история которой похоже заканчивается полностью.

Актуальный состав EHOME Dota 2 к 17 сентября 2020 года выглядит так:

  • Сун Sccc Чунь;
  • Го Xm Хунчэн;
  • Ян Chalice Шэньи;
  • Чжоу James Ифу;
  • Джиан xNova Вей Яп.

Тренировать команду будет Яо Yao Чжэнчжэн, перебравшийся все из того же LGD.

Из анонса не совсем понятно, куда делась еще одна звезда китайской продоты Лю Sylar Цзя Цзюнь. Будет ли он играть в ближайшее время...



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв