Похоже, что на ONE Esports Singapore Major 2021 не будет ни одной команды в своем полном составе. О вынужденной замене, на этот раз, сообщили представители североамериканской киберспортивной организации Quincy Crew.

Перед отбытием в сторону Сингапура положительный тест на коронавирус сдал Ариф MSS Анвар. Естественно, что при таком результате его посадили на карантин.

Менеджменту Quincy Crew пришлось в срочном порядке искать замену. И тут очень кстати подвернулся боснийский игрок Милан MiLAN Козомара. Он успел не только оформить все необходимые документы, но также имеет на руках отрицательный тест на коронавирус.

О том, что именно Милан заменит Арифа в составе Quincy Crew практически официально сообщил менеджер команды Джек KBBQ Чен. И хотя написал он об этом на страницах личного твиттер-аккаунта, сомневаться в замене не приходится.

ONE Esports Singapore Major 2021 начнется 27 марта 2021 года. Команда Quincy Crew прошла напрямую в стадию группового этапа, а это значит, что первые их матчи состоятся только 29 марта.

Стоит напомнить, что о вынужденных заменах совсем недавно объявили представители Natus Vincere. И это далеко не единичные случаи.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв