Уже на следующей неделе стартует major-турнир по Dota 2. Мероприятие пройдет в Киеве, соберет все сильнейшие коллективы по всеми любимой игре. Зарубы предстоят знатные, но зрителей не пустят. Всем придется смотреть трансляции матчей: одни выберут официальные каналы, другие сторонних стримеров.

Уже сейчас известно, что права на освещение всех матчей турнира получила студия Maincast. А ответственные люди обещали передавать всю информацию в том числе и на русском языке. А вот сторонним стримерам придется нелегко — организаторы придумали для них целый список правил. Обо всем этом подробнее далее.

Кстати, желающие сделать ставку на Дота 2 матчи, могут посетить страницу https://ggbet.work/dota2/ — именно здесь появятся расклады на все игры, как только начнется турнир WePlay AniMajor. Есть желание выиграть некоторую сумму денег, или просто подогреть азарт в преддверии важной встречи, смело делайте ставку.

Maincast проведет трансляцию на русском языке

Официальный сайт турнирного оператора сообщает, что команда Maincast получила права на освещение второго мейджора сезона. Трансляцию проведут на русском языке, так что фанаты игры из России могут порадоваться.

Виталий V1lat Волочай, на правах сооснователя студии, уже высказался по этому поводу. Известный комментатор отметил, что его переполняет радость от того, что местом проведения выбран Киев.

Виталий ожидает множество интересных игр и невероятного зрелища. Конечно, ситуацию немного портит то, что на матчи не будут допущены зрители. Но в остальном, Maincast приложат все усилия, чтобы чемпионат запомнился любителям Доты 2 в СНГ.

Правила трансляций WePlay AniMajor для сторонних стримеров

Практически одновременно на официальном сайте турнира появились специальные правила для стримеров, которые планируют организовать собственные трансляции.

Организаторы WePlay AniMajor выделили аж 9 пунктов, среди которых можно найти такие требования:

  1. Стримеры должны оставить свои контакты, чтобы организаторы могли с ними связаться. Для этого придется заполнить специальную форму.
  2. Обязательно необходимо разместить баннер партнера WePlay AniMajor.
  3. Задержка трансляции должна составлять минимум 7 минут.
  4. В видеоряд придется добавить логотипы турнира.
  5. Обязательно следует модерировать сообщения и комментарии.
  6. Нельзя допускать оскорблений.

Получить возможность легально транслировать матчи мейджора в Киеве можно только на таких условиях. Тех, кто будет пренебрегать правилами, скорее всего будут банить через администрацию стриминговых сервисов.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв