ASUS Winter 2010 DOTAПриближается долгожданный ASUS Winter 2010, на котором дота наконец-то получила признание как одна из основных дисциплин.

Несмотря на определенный провал он-лайн квалификации сам по себе турнир на лане ожидается очень интересным и возможно даже массовым.

Кроме того, неожиданно появилась информация о том, что турнир по доте будет сопровождаться каким-то особенным музыкальным сопровождением на игровую тематику. Некий молодой человек по имени Алан (из Самары) с некоторых пор пишет музыку и стихи на тему доты аллстар. Именно он и будет выступать в клубе во время соревнования дотеров. Как говорится — такого вы еще не видели 🙂

Ну а оргкомитет ASUS Winter 2010 опубликовал информацию для зрителей. Собственно информации там ровно одна строчка — цена входного билета на один день турнира составит 100 рублей. Те у кого есть желание самому следить за играми, а не лихорадочно жать F5 в ожидании пока ленивые ньюсмейкеры выложат результаты очередных матчей, могут относительно недорого поприсутствовать на чемпионате.

Напомню, что игры по доте запланированы на 21 февраля, а все действие развернется в клубе «Click-Net».



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв