Online KingdomДолгое время команда The SHIT! не могла обрести спонсора. Со времени создания команды прошло почти три месяца, но не смотря на достаточно неплохую и стабильную игру желающих взять коллектив под свое крыло никак не находилось.

И вот наконец, спонсоры найдены — некая организация Online-Kingdom (похоже владельцы какой-то онлайн игры) собирается всесторонне поддерживать команду The SHIT!

Согласно достигнутым договоренностям команда теперь будет выступать под тегом euOK, а организация будет оплачивать игрокам разные бонусы. Так, например, уже была оплачена поездка команды на Hazard Lan.

syndereN:

«...наши переговоры длились достаточно долго, так как мы хотели быть уверены в том, что приобретем надежного спонсора, который будет доказывать свою поддержку делом, а не словами. В тоже время менеджмент организации также старался всесторонне изучить нас как команду, чтобы быть уверенными в долгосрочном сотрудничестве. И мы очень рады что наконец смогли договориться. Ждите нас на будущих турнирах под тегом Online Kingdom...»

Стоит отметить, что на данный момент только команда The SHIT! смогла обыграть Nirvana.int в официальных играх.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв