Puppey и KurokyСразу после реорганизации Nirvana.Int и The Retry, о которой говорилось совсем недавно, между бывшими и нынешними игроками состава состоялись жаркие дискуссии. Как и предполагалось, изменения в составе оказались связаны не только с разницей во времени. Kuroky, Fear, Demon и Puppey поочереди начали обвинять друг друга в непрофессионализме, желании избавиться друг от друга и прочем. Ситуацию подогревала квота на финалы Farm4Fame2 Second Blood, где Nirvana.Int может выиграть достаточно приличные деньги.

Demon и Fear настаивают на том, что Nirvana.Int получила слот в лиге принадлежавший команде Evil Genius, в которой они до этого состояли. А следовательно именно их составу принадлежат права на финальные игры. Кроме того, в таких случаях администрация лиги, как правило, на стороне владельцев бренда. В данном случае это Loveen, который в свою очередь поддержал именно американский состав.

Kuroky и Puppey со своей стороны, резонно, замечают, что команда EG за все время участия в лиге заработала несколько очков, которых было бы явно не достаточно для выхода в финал. При этом Puppey заявил, что уже давно хотел исключить из состава Demon'a за его слабую игру и недостойное поведение.

В общем целый сериал получился.

В конечном итоге вмешалась администрация лиги Farm4Fame в лице главного администратора HolyMaster'a, который сначала напомнил, что именно в Nirvana.Int играет большая часть старого состава, а затем и вовсе заявил, что если забыть про связь между EG и Nirvana, то получится, что последним не хватило бы очков для выхода в финал.

После таких слов противоборствующие стороны явно несколько сбавили пыл и в блоге Demona появилась интересная информация — на финалах лиги Farm4Fame2 сыграет старый состав Nirvana.Int. Вольный перевод сообщения: «С сегодняшнего дня, Kuroky, Puppey, Fear, Merlini и я начнем упорно тренироваться для того, чтобы показать хорошую игру на финалах, ведь это будет наша последняя игра в одном составе.»

Таким образом, на финалах Farm4Fame2 Second Blood мы увидим Nirvana.Int в таком составе:
estPuppey (капитан)
gerKuroky
usaFear
usaDemon
usaMerlini

---- всякое-разное ----
Блуждая по всемирной паутине нашел отличный интернет магазин детской обуви. Супер-обувь, как представляют ее на сайте, отлично выглядит и кажется весьма качественной. Думаю теперь будет проще найти хорошую обувь ребенку.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , ,

Ваш отзыв