farm4fame2Вчера в рамках финальной части Farm4Fame2 Second Blood состоялся пожалуй самый ожидаемый матч. В финале винеров встречались команды DDT и Nirvana.Int.

Вернемся немного в историю. Команда DDT (Ducky Dream Team) в свое время образовалась из fnaticMSI, после того, как игроки не смогли договорится о финансировании с организацией. Немного помотавшись туда сюда, сменив пару названий игроки пришли к нынешнему тегу. На протяжении всего турнира F4F2 команда стабильно набирала очки и получила прямой слот на финалы. Казалось, что у команды все отлично и самое время сосредоточится на тренировках, чтобы стать сильнейшими в турнире. Ан нет! Незадолго до начала решающих игр Ducky кикнул из состава двоих игроков и занялся поисками полноценной замены. Так как времени оставалось мало в состав были временно приняты Azen и Twisted. Насколько хорошо они впишутся в общий стиль команды пока загадка.

Команда Nirvana.Int образовалась из EG.usa посредством присоединения KuroKy и Puppey. Парни сходу начали показывать высокий общекомандный скилл игры и уже вскоре попали под крыло спонсора Loveen'a. Так появился тег Nirvana.Int. Сильный состав и уверенная игра привели к тому, что команда в последних турнирах F4F2 успела набрать приличное количество очков и также получила прямой слот в финал. Собственно говоря многие считали на тот момент команду сильнейшей в мире. Но тут разразился небольшой скандал и KuroKy с Puppey образовали новую команду, пригласив туда часть игроков The Retry. Некоторое время вообще было неясно в каком же составе будут выступать Nirvana.Int на финалах. В дело пришлось вмешаться главному администратору лиги, после чего игроками было принято решение завершить Farm4Fame2 в старом составе. Как сказал Demon в своем блоге — «мы должны показать все на что мы способны, ведь мы играем в таком составе последний раз».

Вот с такой предысторией мы подошли к одному из самых важных матчей Farm4Fame2.

1 игра — DDT > Nirvana.Int
2 игра — DDT < Nirvana.Int
3 игра — DDT < Nirvana.Int

Таким образом, американо-европейский состав сумел справится с межличностными проблемами и выиграл достаточно тяжелый матч. Эта победа гарантирует им как минимум 2 место F4F2.

Ну а DDT теперь придется играть в финале лузеров с MYM.

Реплеи всех трех игр здесь



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв