MerliniМногие заметили, что в составе Nirvana.int на ESWC 2010, который анонсировал Demon в своем блоге нету Merlini. А ведь это пожалуй один из самых известных американских игроков в доту.

Сегодня портал mymym.com приоткрыл тайну выяснив куда же пропал Merlini из состава Nirvana.int.

Ben Merlini Wu

Те, кто давно следит за новостями доты знают Merlini как игрока, который начал свою карьеру в далеком 2007 году. Вступив в команду mym.dota он стал одним из самых ярких ее игроков. Именно будучи mym.Merlini он выиграл с командой DreamHack Summer.

После того, как Merlini нашел себя в доте и команде mym, он стал одним из самых уважаемых в дота сообществе. Многие помнят его отличные статьи по героям на сайте mymym.com, а его рассказы о черепашьих стратегиях надолго войдут в историю.

Около полугода назад Бен последовал за Fear'ом в его новую команду, которую сейчас мы знаем под тегом Nirvana.int. Со временем эта команда стала одной из сильнейших в мире.

Однако в последнее время, мало кто видел Merlini в играх этой команды. Fear также подтвердил его игровую неактивность. Именно он, на правах друга, обратился к Бену, чтобы узнать что происходит и получил ответ, что Бен решил сосредоточится на реальной жизни и бросает играть в доту.

Fear и Demon в своих сообщениях по этому поводу характеризуют Бена Ву как отличного парня, человека и друга. Они несколько огорчены тем, что он решил бросить доту. Тем не менее, оба уважают его выбор и желают удачи, а также выражают надежду, что Бен когда-нибудь все-таки решит вернуться.

За время своего увлечения дотой Merlini поиграл в таких командах, как JMC, MYM.dota, EvilGenius, Nirvana.int. В свое время, в известном рейтинге сайта gotfrag по доте, его назвали «первый после Vigossa». С тех пор прошло много времени и настала пора прощаться и с этим отличным игроком.

Удачи Merlini в его реальном будущем!



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв