Финал Pick League XIII

После нескольких месяцев игры Pick League XIII наконец-то подошла к концу. Данная лига одна из старейших по доте и пользуется заслуженным уважением, несмотря на то, что давно уже не предлагает командам ничего нового. Да и призовой фонд лиги достаточно скромен на фоне современных турниров.

Тем не менее, именно из первого дивизиона Pick League вышло множество нынешних топовых игроков.

Ну а нынешний сезон закончился противостоянием наших uaDTS|Chatrix и сильнейшей команды запада euBlight Gaming, под тегом которых выступает Ducky и его компания.

Обе команды уверенно провели большинство игр, одержали по 9 побед, проиграли по 2 раза. Таким образом, при равенстве очков им пришлось играть финальную игру по системе best of 3.

Данная игра, несмотря на то, что проходила в онлайне, была также примечательна тем, что обе команды будут участвовать в гранд финале ESWC 2010 и являются претендентами на победу.

К сожалению, матч завершился победой Blight и они стали богаче на 500 евро. Заняв второе место DTS отхватили себе 300 евро.

Говорят что дота 2 начинает сдавать позиции, теряет аудиторию... Как в это можно поверить, когда ежемесячная аудитория превышает полмиллиона человек. О таком успехе dota allstar даже не мечтала. А если учесть, что в этом году пройдут еще и Major турниры, которые соберут новых фанатов у экранов... Рано, рано начинают хоронить DOTA 2.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв