Lost projectСовсем недавно бывшие DDT покинули американскую компанию Blight.Gaming, которая оказалась достаточно сомнительной. Вот здесь мы писали об этом.

Ну а сейчас из стана команды пришли новые известия — у Ducky Dream Team новый спонсор.

Вообще, парни говорят, что после того, как они покинули Blight на них посыпались тучи различных предложений от самых разных людей и организаций. Однако большая их часть была мало подкреплена финансово. В конечном итоге, подтвердить свои намерения смог только спонсор из Иордании, носящий имя Ibrahim Zebdeh. По всей видимости подтвердил он свою платежеспособность первым взносом :).

Так что в ближайшее время мы увидим парней под тегом LOST. Именно под таким названием они и будут выступать на стартующем в самое ближайшее время гранд-финале ESWC 2010.

Ну а в рамках подготовки к данному серьезному мероприятию LOST целыми днями тренируются вместе с MYM на закрытой базе. Планируется, что тренировкам будет посвящено все свободное время вплоть до начала мирового кубка.

---- про жизнь ----
Если вам в Москве негде остановиться, если вы ищете жилье и не можете разобраться в предложениях аренды, то снять квартиру в Москве поможет отличный сайт mosnedvijimost.ru. Огромная база предложений и удобный поиск подходящих вариантов позволят быстро найти квартиру необходимого типа.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв