Призовые ESWCАвторитетный портал HLTV.ORG сообщает, что организаторы ESWC начали выплату призовых денег выигранных игроками и командами на ESWC 2010.

Согласно информации портала, на данный момент, призовые уже выплачены более чем 25 участникам из числа призеров. Среди них такие авторитетные организации как SK-Gaming и Frag Executors.

При этом оставшиеся десять участников не получили призы только по причине того, что до настоящего момента не предоставили свои банковские реквизиты. Именно поэтому компания отвечающая за выплату призовых ESWC 2010 не смогла перечислить им причитающиеся средства.

Стоит отметить, что некоторые опасения по части выплаты призовых пришли именно из Франции. Французский сайт team-aaa.com усомнился в платежеспособности организаторов ESWC после того как выяснил, что некоторым подрядчикам не была выплачена оплата за проведение национальных отборочных игр.

Однако тогда почти сразу же на это отреагировал представитель Games Solution который недвусмысленно дал понять, что компания не откажется от своих обязательств.

Общий призовой фонд ESWC 2010 составил 213 000 долларов.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв