ESTC 2010 playoffВ столице Тайланда в самом разгаре турнир ESTC 2010. К этому моменту уже сыграны все предварительные игры и сформирована сетка playoff.

Мы уже писали о том, какие иностранные команды были приглашены организаторами напрямую в турнир. Местные коллективы постарались составить им конкуренцию, но это получилось далеко не у всех. С другой стороны многие сингапурские команды также уже успели запаковать свои мышки и клавиатуры, в том числе и достаточно сильный коллектив XtC. Китайские и малайзийские команды пока идут уверенно и спокойно.

ESTC 2010, игры playoff

Первый раунд:
StarsBoba < Deity
BBh > Axis.SG
AEON.MUFC < EHOME
tlj Esport > KP
Scythe.SG > XGN
Nirvana.my > Strategy
Axis.GG > cutto
JEJE < Dream

Второй раунд:
Deity > BBH
EHOME > tlj Esport
Scythe.SG < Nirvana.my
Axis.GG > Dream

Таким образом, в полуфинал вышли две китайские команды (ну кто бы сомневался), одна из Малайзии и представитель Тайланда. Честно говоря, выход последних, да еще и благодаря победе над Dream это чистой воды фантастика. Тем не менее, парни заслужили победу и место в четверке сильнейших.

К сожалению, уже в полуфинале встретятся fl_chinaEHOME и fl_chinaDeity, а значит (учитывая формат проведения турнира) кто-то из них не сможет сыграть в финале. Но таковы правила, несмотря на то, что первая пара полуфиналистов заметно сильнее второй, имхо.

Реплеи ESTC 2010



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв