Новый состав Nirvana.CherryРезультаты SGNDT 2010 настолько разочаровали капитана команды Nirvana.Cherry.cn, что он решил самовольно покинуть команду.

Сначала об этом написали некоторые китайские порталы, чуть позже подтвердило руководство Nirvana. Ну и наконец, сам InsenCe написал развернутый пост о своем уходе.

Примечательно то, что до этого команда стала чемпионом World DOTA Championship, а на SGNDT 2010 заняла третье место. Что, в принципе очень даже не плохо, учитывая конкуренцию со стороны TYJ.LGD, EHOME и Deity.

Однако даже такие результаты не помешали бывшему капитану молча покинуть команду.

С другой стороны, на китайских форумах появились слухи о том, что InsenCe просто надоело суппортить своих соклановцев и он ищет более активную роль. При этом этом все признают, что он один из лучших суппортов современной доты.

Как бы то ни было, команда fl_chinaNirvana.Cherry.cn не стала особо долго думать о причинах и следствии, а просто взяла нового игрока в состав. Новичком команды стал некий lanm, который попытается влиться в коллектив в 2011 году и возможно поможет наконец Nv.Cherry занять лидирующее положение на китайской сцене.

Таким образом, текущий состав Nirvana.Cherry выглядит так:
fl_chinazhou (лидер команды)
fl_chinaYaphetS
fl_chinaDgc
fl_chinabanana
fl_chinalanm

Говорят, что для достижения более высоких целей в 2011 году, Loveen организовал для своей команды новую тренировочную базу. На базе установлены современные игровые ПК Intel Core i5 и есть все условия для того, чтобы стать лучшей командой в следующем году. Кроме того, такие мощные игровые компьютеры взяты наверняка с прицелом на возможное появление DOTA 2 от Valve и Icefrog'a.

...:...
Из всех государственных телеканалов, больше всего внимания новостям со всего мира уделяет Россия. Возможно поэтому ее смотрят не только граждане нашей страны, но и представители ближнего зарубежья. С развитием интернета стало возможным смотреть Россия 1 онлайн прямо на компьютере. В этом случае можно заниматься какими-то делами, а параллельно слушать или смотреть новости. Это безусловно очень удобно и потому привлекает внимание.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв