ASUS Winter 2011 - группа AНачинаем репортаж с турнира ASUS Winter 2011 по Dota Allstar.

Как и положено первыми в игру вступят команды из группы А. Здесь, как мы помним, собрались DTS.Chatrix, INEX, Sobaki, STB. Собственно только то, что из группы выходит две команды, а не одна сохраняет интригу среди этих команд. DTS.dota, как и положено, считается главным фаворитом — парни наврятли проиграют хоть одну игру. По крайней мере надеяться на это весьма недальновидно.

Каждая команда сыграет с каждой, а это значит, что нас ожидает 6 игр. Правда в 3 играх победитель известен на 99%. Но тем не менее, достаточно интересно посмотреть на игру DTS после того, как с командой произошло столько изменений.

Игры в группе А на ASUS Winter 2011:

DTS.dota def INEX
DTS.dota def Sobaki
DTS.dota def STB
INEX def STB
INEX def Sobaki
Sobaki <> STB

Как и ожидалось, DTS без проблем выиграли всех оппонентов и вышли в стадию плей офф с первого места в группе. INEX также показали неплохую игру и стали вторыми. Посмотрим как сложатся игры у этой пары в стадии на выбывание.

...:...
Пока дети и взрослые дяди участвуют в таком серьезном турнире, и пытаются выиграть денег или сделать хороший репортаж, их семьи остаются дома. Причем у многих семья это не только любимая жена, но и маленький ребенок или больные родители. И что делать, если нужно куда-то отлучиться, а больного оставить не с кем. Ответ достаточно прост — набираем в поиске «сиделка киев» и почти наверняка находим сайт www.milyidom.com.ua, где всегда готовы помочь с этим непростым вопросом.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв