ASUS Winter 2011 - группа BГруппа B на турнире ASUS Winter 2011 стартует практически одновременно с группой A. Поэтому нам придется одновременно заглядывать и туда и сюда. С другой стороны здесь всего три команды: TOM, STEALTH, Apple. Так что игры пройдут гораздо быстрее и участники play off станут известны раньше.

Глядя на команды в данной группе специалисты нашего сайта считают, что в следующий круг обязательно выйдут российские парни из состава TOM. Парни давно и достаточно успешно играют в доту. Правда последние успехи у них тоже были давно. Но это не значит, что команда растеряла свои навыки и уж из группы то выйдет с вероятностью в 99%.

Кто станет вторым в группе B сказать достаточно трудно. Это могут быть и невидимки и любители яблока. Делать ставки в данном случае мы не рискнем, а просто посмотрим за играми. Именно очная встреча этих команд и определит второго участника play off из этой группы.

Игры в группе B на ASUS Winter 2011:

TOM def Apple
TOM def Stealth
Stealth def Apple

Невидимки в достаточно серьезной борьбе одолели яблоко и стали вторыми. Первое место ожидаемо заняли парни из команды TOM, с чем их и поздравляем. Итак, первые участники плей офф турнира ASUS Winter 2011 — TOM и Stealth. Просим любить и жаловать!



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв