ASUS Winter 2011 — матч за 3 местоПока шли полуфиналы ASUS Winter 2011 мало кто обратил внимание на утешительные игры, как мы назвали матчи между командами за 5-6 места. Поэтому кому интересно могут глянуть, тем более, что там играли небезызвестные DTS.

Ну а после полуфиналов, как и полагается будет играться матч за 3 место. Этот матч гораздо более значимый. Третье место — это уже призовое, бронзовые медали так сказать. Кроме того, на ASUS это разница в два раза в качестве призовых. Победитель получит 20 000 рублей, в то время как проигравший лишь 10 000 рублей.

В матче за третье место встретятся команды NaVi.dota и TOM.

Первые встретились в полуфинале с российским коллективом The Retry, не смогли показать свою лучшую игру и, как результат, потерпели поражение.

TOM в кои то веки сумели вновь показать достойную игру на турнире. Многие вспомнили, как они завоевывали свои первые призы на турнирах серии ASUS. Однако в противостоянии с беларусским коллективом Power Rangers игра не пошла, противник захватил инициативу и, в конце концов, TOM уступили.

Матч за 3 место на ASUS Winter 2011 по доте:

fl_ukraineNaVi.dota > fl_russiaTOM

Таким образом, NaVi становятся бронзовыми призерами турнира, а TOM лишь четвертыми. Реплеи прошедших игр можно найти на нашем сайте. Кто, что упустил, имеет возможность пересмотреть, оценить.

Ну а все внимание болельщиков теперь будет сосредоточено на суперфинале.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв