Приглашенные команды WDC 2011Мы уже сообщали о том, что после триумфального похода NaVi.dota на турнир по DOTA 2, на команды из СНГ обратили внимание китайские организаторы. В частности, NaVi были приглашены на турнир HFGL.

Ну а сегодня организаторы World Dota Championships 2011 анонсировали список команд, которые получили персональные приглашения на этот престижный турнир.

WDC 2011 пройдет в Китае, в ноябре 2011 года. Общий призовой фонд чемпионата составит примерно 50 000 долларов. Для того, чтобы попасть на турнир необходимо получить персональный инвайт от организаторов, либо пройти региональную квалификацию.

В этом году, из всех европейских команд, персональные приглашения на турнир получили fl_ukraineNaVi.dota, fl_russiaM5.dota, fl_europeex-MYM, fl_europeGG.net.

Кроме того, естественно приглашены все азиатские гранды, в числе которых TyLoo, LGD, EHOME, StarsBoba, Aeon, MUFC и другие.

Стоит напомнить, что на WDC 2010 победу одержала команда Nirvana.cn. А легендарная украино-русская команда DTS.dota заняла третье место.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , ,

2 комментария на «NaVi и M5 приглашены на WDC 2011»

  1. maks пишет:

    хотелосьбы сыграть с вами но увы нету финансов таких играю уже 6 лет есть свой клан FQ ник в варику bearing_evil

    всем жылающим сыграть кв по доте или чемп какойто пишыте мне на сайте 3a.3a.at.ua буду рад сыграть с достоиным соперником...спасибо за внимание..........

  2. Epos пишет:

    Грац Нави!)Ааа всех рвут и будут рвать

Ваш отзыв